Чего не следует допускать при знакомстве посредством Интернет?

Чего не следует допускать при знакомстве посредством Интернет?

В стране и миреШоу-бизнес
В современном мире у нас так мало времени остается на самих себя. У нас порой нет времени на то, чтобы просто встретиться с друзьями, не говоря уже о личной жизни.
Не удивительно, что в виду нехватки времени люди чаще отдают предпочтение знакомствам по Интернет. К подобным знакомствам все мы относимся по-разному. Кто-то настроен крайне негативно, считая, что во всемирной паутине вряд ли можно найти свою вторую половинку, а кто-то думает совершенно иначе.

На сомом же деле Интернет – знакомства далеко не всегда заканчиваются неудачей, многие во всемирной паутине обретают свое личное счастье. Если Вы решились отыскать свою вторую половинку в сети Интернет и желаете, чтобы Ваше новое знакомство оказалось знакомством на долгие годы, не допускайте следующего:

Не пишите слишком часто

Не стоит тут же атаковать нового знакомого, заваливать его письмами. Не стоит показывать, что в данный момент Вы очень одиноки и у Вас в жизни нет никого, подобный факт будет действовать лишь отталкивающе. Если Ваше первое письмо останется без ответа, то не стоит писать во второй раз. Ваш новый знакомый ни в коем случае не должен почувствовать, что Вы навязываетесь Всегда знайте себе цену. Если же и вторая сторона проявляет заинтересованность, тогда спустя некоторое время после переписки по электронной почте, можно обсудить возможность первой встречи. Помните, что отношения вряд ли могут получить какое-то развитие исключительно по переписке по электронной почте. В идеальном случае спустя 2-3 сообщения по электронной почте, должен последовать звонок, а затем и первая встреча.

Не игнорируйте правописание

Не стоит спешить отправлять письма адресату, который Вам прямо скажем, не безразличен. Тщательно проверяйте то, что Вы написали. В письмах не должно быть грамматических ошибок. Наличие ошибок в письме может говорить адресату о том, что Вы очень торопитесь, Вы нервничаете либо пишите под впечатлением, а Вы ведь желаете произвести совсем иное впечатление!

Не бойтесь развивать отношения

Многие боятся развивать отношения и заходить дальше обычной переписки по электронной почте. Если Вы в серьез намерены развивать отношения, не бойтесь сделать шаг вперед, не бойтесь где-то показаться глупым, не бойтесь допустить ошибку либо неверно повести себя. Без шагов вперед нет и отношений. Многие бояться сделать первый шаг, поскольку думают, что им нечего рассказать о себе при телефонном звонке либо на первой встрече. На самом деле всем нам, есть о чем рассказать другим, да и в ходе общения мы понимаем, о чем еще можно рассказать.

Не будьте пессимистом при поиске партнера посредством Интернет

Некоторые, особо умные сейчас скажут, что одного позитива мало, а ведь на самом деле, это не так. Позитивный настрой может многое изменить в нашей жизни. Он может привести нас к новой работе, новому окружению и новым встречам. Положительные эмоции притягивают в нашу жизнь положительные изменения. Отсюда и вывод, если мы будем думать и верить только в позитивный исход любой ситуации, то он будет для нас именно позитивным. Следовательно, если мы думаем, что способны найти хорошего человека в паутине Интернет, то непременно отыщем этого человека.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Елена Бык
efamily.ru

всего: 1231 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире