НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Столкновеньице (ФОТО момента аварии)

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Столкновеньице (ФОТО момента аварии)

Местные новостиНародная новость
 ДТП на улице Кутузова 

«Полноценной» аварией это дорожное происшествие вряд ли можно назвать, громко слишком, так – столкновеньице.
Сегодня около полудня в самом конце улицы Кутузова, напротив домов – 43, 80, «чиркнулись» бамперами бежевая «семерка» и серая Хонда. Хонда затормозила перед перекрестком, а «семерка» умудрилась её «догнать». Водитель ВАЗа едва смог предотвратить более жесткий контакт с иномаркой и еле-еле успел отвернуть, лишь самым краем правой стороны своего переднего бампера задел левую заднюю часть Хонды.

Милицию и страховщиков автовладельцы Хонды и «семерки», похоже, вызывать не стали, сами разобрались. Только водитель ВАЗа долго еще что-то ковырял под капотом своей машины. Может как раз тормоза не в порядке оказались?
Зато реакция не подвела!


Новость от горожаNки Newsya

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3713 / сегодня: 1

Комментарии /4

18:2001-11-2008
 
свидетель
а зря ментов не вызывали!поначалу парень на пятерке все здраво оценивал,но потом приехал вот этот вот бардовый прадик и на него хорошенько наехали видать,со стороны так показалось.я считаю слать таких сразу когда есть страховая,нефиг с ними чета решать!

22:4101-11-2008
 
Жека
хех прям возле офиса рцтк:D видать играть очень хотелось)

23:2501-11-2008
 
Читатель
какого ... хонда там тормозить вздумал(а)? идёт по главной, для поворота на объездную слишком близко к правому бордюру. чёто на подставу похоже. или тётя за рулём хонды. а на прадике - "родственник" приехал разрулить. всё имхо.

12:2913-11-2008
 
раптер
коль ментов не вызывали я бы ему ......дюлей дал

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости