Дэвид Духовны излечился от сексуальной зависимости

Дэвид Духовны излечился от сексуальной зависимости

В стране и миреШоу-бизнес
Американский актер Дэвид Духовны, звезда сериала "Секретные материалы", излечился от сексуальной зависимости. Об этом сообщил его адвокат Стэнтон Стайн.

Для того, чтобы избавиться от пагубного влечения, 48-летнему Духовны пришлось провести в клинике больше месяца. Духовны "успешно прошел курс лечения", говорится в заявлении адвоката актера, опубликованном накануне. "Он покинул (клинику) и очень скоро начнет работу над своим новым фильмом", - добавил Стейн. При этом он не уточнил, где именно проходило лечение и какие процедуры прошел актер.

О том, что измученный психологическим недугом актер лег в больницу для прохождения курса лечения от сексуальной зависимости стало известно в конце августа. По словам самого Духовны, решение начать курс лечения он "принял добровольно". В обращении Духовны попросил уважать его личную жизнь и жизнь его жены, актрисы Теи Леони и двоих детей, девятилетней дочери и шестилетнего сына.

Дэвид Духовны известен своей ролью агента Малдера в популярном телесериале "Секретные материалы". Актер также исполнил роль писателя-плейбоя в сериале "Блудливая Калифорния", за которую получил "Золотой глобус".

Сексуальная зависимость или компульсивное половое поведение является одним из видов психологического расстройства. К его симптомам относят неспособность контролировать свои сексуальные импульсы, склонность к распутному поведению, а также вуайеризм. Чаще всего сексуальной зависимостью страдают мужчины, причем форма "аддикции" нередко может принимать самые извращенные формы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1445 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире