Microsoft проводит виртуальную конференцию Vort-Ex 08

Microsoft проводит виртуальную конференцию Vort-Ex 08

В стране и миреСеть и ПК
Корпорация Microsoft проведет 18 и 19 ноября 2008 года первую виртуальную конференцию VORT-EX. «Vortex» – это поток, который находится в постоянном движении. Именно это и является целью Microsoft – с помощью виртуальной конференции Virtual Online Remix Conference на основе технологий Live обеспечить постоянный поток общения с разработчиками, студентами, веб-дизайнерами, руководителями во всем регионе Центральной и Восточной Европы, а также продемонстрировать и поделиться новейшими веб-технологиями Microsoft.

«Для нас это хорошая возможность укрепить отношения с партнерами, клиентами, веб-дизайнерами, разработчиками и архитекторами ПО, а также наладить более тесные связи между ними не только на уровне страны, но и по всему региону Центральной и Восточной Европы. Мы планируем познакомить пользователей со следующей веб-платформой и продемонстрировать инновационные технологии Microsoft, а виртуальная конференция дает нам возможность охватить максимальное количество участников без лишних затрат денежных средств и времени», – сказал Александр Орехов, директор департамента стратегических технологий компании «Майкрософт Украина».

Виртуальная Live-конференция предусматривает все элементы такого события в традиционном понимании, а именно презентации и дискуссии, более 25 сессий для разработчиков, веб-дизайнеров и руководителей, спонсорские секции и выставочный зал, а также возможность загрузить все презентации и документы после окончания мероприятия. Кроме этого, 18 ноября 16 региональных отделений Microsoft организуют виртуальное кафе VORT-EX Cafes для того, чтобы поддерживать дискуссии с основными партнерами и клиентами.

«С этой инновационной конференции мы хотим начать диалог о влиянии веб-технологий, инструментов и технологий на будущее. Кроме Silverlight, Ajax, Internet Explorer 8, Internet Information Services 7, Windows 2008 и Live, корпорация Microsoft предлагает выбор, которому нет равных и который стал возможен благодаря недавнему внедрению программы Windows Azure и сервисной платформы The Azure™. Это виртуальное мероприятие включает исчерпывающую программу заседаний, которые будут проводить эксперты в сфере веб-технологий, с целью расширения присутствия в сети бизнеса и пользователей, которые развивают инновационное веб-пространство», – отметил Гунтер Ваймер (Guenter Weimer), генеральный директор направления стратегических технологий и платформ Microsoft в Центральной и Восточной Европе.

Для участия в конференции необходимо предварительно зарегистрироваться на веб-сайте. Все участники виртуальной конференции получат бесплатно серверную операционную систему Windows Server 2008 Web Edition (лицензионный ключ и ссылку для скачивания), а также примут участие в розыгрыше призов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1186 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире