Meizu выпустит клон iPhone 30 ноября

Meizu выпустит клон iPhone 30 ноября

В стране и миреНаука и техника
Китайская компания Meizu объявила дату выхода клона iPhone – аппарата M8 , который появится в продаже 30 ноября

Об этом сообщается на официальном сайте Meizu. В настоящее время китайская компания планирует получить лицензию на свой телефон. Однако, в случае, если лицензия выдана не будет, M8 получат тестеры из числа потенциальных покупателей телефона.

Сперва M8 появится на территории Китая и Индии. В Китае телефон поступит в продажу с отключенной функцией Wi-Fi, как это предписывается законом. Ближе к Рождеству клон iPhone появится в Европе, Гонконге и, вероятно, в США, передает Electronista.

M8 от Meizu работает на серьезно переработанной версии Windows Mobile, а также имеет множество функций и программ, сходных с теми, которые можно найти в «прототипе» - Apple iPhone.

Среди них – «сафариподобный» браузер, за основу медиаплеер взят интерфейс iPod, внешний вид M8 также мало отличается от iPhone.

Восьмигигабайтная версия M8 обойдется в 348 долларов, модель с 16 гигабайтами – в 421 доллар. Как отреагирует на выход клона iPhone компания Apple, остается загадкой.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1495 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире