Групповой секс закончился трагедией

Групповой секс закончился трагедией

В стране и миреПроисшествия
Женщина выбросилась из окна, не получив оргазма 

 Не получив оргазма, терзаемая ревностью 24-летняя Оксана Н. выбросилась с балкона пятого этажа прямо во время сексуальных игрищ с мужем и близкой подругой. 

Когда 26-летний Ринат предложил жене внести некоторое разнообразие в сексуальную жизнь, женщина не возражала. Для интима втроем супруги пригласили свою давнюю подругу. Аня с радостью согласилась, не догадываясь, что обещанный секс-эксперимент обернется таким печальным исходом.

- Давно мечтал попробовать заняться сексом втроем, - предвкушал удовольствие Ринат. - Это будет сногсшибательная ночь, мои женщины ее навсегда запомнят!

Прыжок

Основательно выпив для храбрости, троица приступила к делу. Ринат старался изо всех сил, пытаясь доставить удовольствие обеим дамам. Молодой мужчина и представить не мог, что пылкие ласки, которые он дарил любовнице, доведут жену не до оргазма, а наоборот - до отчаянного шага.

В самый разгар сексуальной оргии Оксана внезапно остановилась. Девушка, до той поры абсолютно спокойная, вдруг вскочила с постели и, как была, обнаженная, побежала к балкону. Ее супруг и подруга остались лежать на постели, не сразу поняв, что происходит.

- Ты мне изменил, никогда тебя не прощу! - неожиданно крикнула несчастная и бросилась вниз с 5-го этажа.

Вмиг протрезвевший супруг кинулся бежать на улицу.

Перелом

Крики среди ночи и глухой удар о землю разбудили спавших соседей.

- Я услышал удар, - говорит очевидец происшествия Денис Пульников. - Смотрю, на земле лежит обнаженная девушка, вокруг нее суетится парень. На ней была только футболка и все... 

Мужчина тут же вызвал милицию и «скорую помощь».

- Мы занимались сексом втроем, - оправдывался перед приехавшими милиционерами Ринат. - Извините за такие подробности... Я и подумать не мог, что жена все так воспримет, ведь изначально она была не против, никто ее силой не заставлял! Перед прыжком Оксана сказала, что никогда не простит мне измены!

С переломом позвоночника пострадавшую доставили в ближайшую больницу. Сейчас медики борются за ее жизнь.

- У пациентки сломана шея, - говорят врачи. - Состояние ее крайне тяжелое.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3005 / сегодня: 3

Комментарии /4

17:1706-11-2008
 
Читатель
епааааать!!!!!!!!!!!!

01:2507-11-2008
 
Читатель
думаю, ринат уже долго теперь не сможет..

10:1607-11-2008
 
nhg
психопатка какая-то. женщине такое сложно перенести, зачем соглашалась?! предложила бы Ринату лучше друга позвать, а не подругу - другое дело!

12:4111-11-2008
 
раптер
дура. и ты ренат отморозок.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире