В 2030 году президентом России станет китаец

В 2030 году президентом России станет китаец

В стране и миреПолитика
 В России, как и в Америке, президентское кресло скоро может занять представитель национальных меньшинств, например, китаец. Так как за последние 4 года в Москве численность мигрантов из Китая увеличилась в 35 раз

 Об этом в интервью «Новому Региону» заявил лидер Движения против нелегальной иммиграции Александр Белов. 

По его словам, если китайцы будут размножаться такими же быстрыми темпами, как и сейчас, и массово приобретать российское гражданство, то они могут превысить численность российского населения уже к 2030 году. А далее, если этого захочет правящая элита, один из китайцев может стать президентом РФ. 

«Сегодня в России по большему счету даже лабрадор Кони может занять пост президента, если этого захочет группа правящей элиты. Она без проблем обеспечит проведение выборов, явку населения в 120 процентов и голосование 130 процентов за нужного кандидата. Захотят и внесут изменения в Конституцию РФ и проведут экспертизу, что лабрадор является человекоподобным существом и может править страной», – заметил Белов.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Софья Кораблева
nr2.ru

всего: 1482 / сегодня: 1

Комментарии /1

04:2416-11-2008
 
Читатель
С лабрадором Кони не знаком, хотя тайно ему симпатизирую. Собака - друг человека.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире