Дэвид Хэй: Я нокаутирую Барретта за три раунда

Дэвид Хэй: Я нокаутирую Барретта за три раунда

В стране и миреСпорт
Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе британец Дэвид Хэй намерен сделать серьезную заявку на лидерство в супертяжелом дивизионе и нокаутировать своего опытного 37-летнего соперника американца Монте Барретта в назначенном на сегодня поединке.

Хэй хочет добиться боя с чемпионом WBO и IBF в супертяжелом весе Владимиром Кличко, который восемь лет назад победил Барретта техническим нокаутом в седьмом раунде, и по заявлениям британца он намерен победить американца убедительнее, чем это сделал Кличко.

«Я намерен нокаутировать его быстрее, чем это сделал Кличко, и тем самым дать знак братьям Кличко о том, что я буду преследовать их, и Владимира и Виталия. Барретт не настолько силен, насколько он об этом говорит. Бой продлится три раунда. Сначала я хотел сказать шесть, однако узнав о его заявлениях, я говорю — три.

В супертяжелом весе я чувствую себя более сильным, и мне уже не надо сбрасывать 30 фунтов (14 кг) перед боем, как это было в первом тяжелом весе. Сгонка веса отнимала у меня многое, но теперь вы увидите настоящего Дэвида Хэя.

Мне надо не просто победить Барретта, мне надо сделать это зрелищно. Он самый опасный соперник из тех с кем я встречался.

У него есть удар, и он представляет реальную угрозу. Виталий Кличко вернулся на ринг после четырехлетнего перерыва. Он выступает нерегулярно, так что я намерен добиваться боя против сильнейшего, первого номера в супертяжелом весе — Владимира Кличко».

  allboxing.ru
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1192 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире