Чего хотят мужчины? Идеальная женщина

Чего хотят мужчины? Идеальная женщина

В стране и миреШоу-бизнес
Российские мужчины составили портрет идеальной женщины. Главным качеством женщины, по мнению участников опроса, является ум. Однако женщина также должна уметь скрывать свой ум. В опросе участвовало около 1000 мужчин.

46% участников опроса сообщили, что хотя женщине и полагается обладать интеллектом, ей нужно также уметь скрывать свой ум, для того, чтобы не обидеть своего мужчину. В вопросе о женах мужчины были менее единодушны: только 29% мужчин пожелали, чтобы спутница жизни была умной.

Вторым по значению для мужчин качеством у женщины должны быть внешние данные: красота имеет значение для 38% мужчин. Почему-тов том, что красота является важным качеством для жены, убеждены всего 21% опрошенных.

На третьем месте оказалось нужное всем качество: доброта — добрая спутница нужна 20% ответчиков. Однако, это качество почему-тоне является актуальным, по мнению опрашиваемых мужчин, для жен — оно не попало даже в первую пятерку.

Оказывается, верность для мужчины превалирует над добротой — такого мнения придерживается около 20% опрашиваемых. Женственность по достоинству оценена 12% мужчин. Правда, для жен эта характеристика оказалась не актуальной — она не смогла набрать даже 5% голосов.

Другими важными качествами для женщины являются честность, сексуальность, преданность, наличие материнского инстинкта, чувство юмора, аккурастность, отсутсвие вредных привычек.

Интересно также, что целых 18% респондентов не смогли ответить на вопрос о качествах идеальной жены.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1359 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире