НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: "Лесная" - внимание, марш! (ФОТОРЕПОРТАЖ)

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: "Лесная" - внимание, марш! (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Местные новостиНародная новость
В минувшую субботу, 15 ноября, стартовал сезон в горнолыжном комплексе "Лесная республика".

Несмотря на то, что снег стал радовать нас совсем недавно, трасса на удивление хороша, ратрак поработал на славу, подтвердили очевидцы и участники "первоснежного" заезда. Вот только ближе к лесу то тут то там из сугробов пока торчит сухой репейник, но скоро это недоразумение исчезнет. Как и вопрос с подъемниками: пока работают два из трех, и как всегда, на тот, который поближе - очереди, а на дальний всем идти лень...

На радостях, связанных с открытием лыжного сезона, новокузнецкие экстремалы, в числе которых были и братья-"хуторяне", под завязку забили автобусы и маршрутки, курсирующие в стороны базы. Местные жители, уже привыкшие к "палко-лыжным-доско-массам" с любопытством разглядывали яркую экипировку молодежи. А те, в свою очередь, еще по дороге успели похвастать летними приобретениями и "апгрейдом" снаряжения.

Снега и эмоций, и даже шампанского, хватило с лихвой!

 

Новость от горожаNиNа faker.

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2677 / сегодня: 1

Комментарии /5

01:2618-11-2008
 
BannY
оО и я засветился))

01:3118-11-2008
 
NoBody
Ну ты ваще прям шустрый!! ))

01:3718-11-2008
 
ХЗшный ЗАЙко
Надо было тоже поехать с ними)))

01:4318-11-2008
 
faker
Блин ))) Тут и Весна успела засветиться ))) Да вообще откатались классно ))) Все ждите фотоотчёта о Югусе! Открытие в эту субботу! Но всё равно больше всех якудза засветился!!!

15:5921-11-2008
 
RydeR
ага))) я тоже тут))))

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости