Отец Ивана Урганта рассказал о нем правду

Отец Ивана Урганта рассказал о нем правду

В стране и миреШоу-бизнес
Телеведущий Иван Ургант с экрана кажется неутомимым весельчаком, легким в общении и всем довольным человеком. В реальной жизни популярный шоумен ведет себя совсем по-иному

Скрытые от посторонних глаз стороны характера шоумена проявляются только при выключенной камере. О том, каким он видит своего звездного сына, рассказал актер Андрей Ургант.

"Ничего не скажу про личную жизнь, но в работе Ванька исключительно жесткий, - делится отец телезвезды в интервью газете "Московский комсомолец". - Я слышал, как он разговаривает с продюсерами, как выслушивает предложения, как высказывает свои требования… Я так не умею. "Ты не резковато?" — иной раз спрашиваю. "Пап, так надо, иначе сожрут!" — говорит он мне".

 

Бабушка Ивана знаменитая

Нина Ургант

считает такую позицию внука правильной. "Знаете, если я порой сильно волнуюсь за Андрюшку, то за Ваню я не волнуюсь.

Он гораздо более неуязвимый

по сравнению с отцом", - уверяет актриса. По ее словам,

Иван в их семье самый умный

, потому что умеет быть закрытым и выбирать только то, что ему действительно интересно.

С экрана телевизора Ургант может показаться легкомысленным, но на самом деле он давно повзрослел. Тем более сейчас, когда у него уже есть семья и маленькая дочь Нина, Ивану просто необходимо становиться ответственнее.

"Ему же тридцать лет, он совершенно взрослый мальчик", - говорит Нина Ургант.

"Он был готов к рождению ребенка, хотел его, - говорит отец Ивана. - Через двадцать минут после того, как дочь появилась на свет, он мне позвонил и сказал, что обязательно назовет ее в честь бабушки".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1841 / сегодня: 1

Комментарии /2

23:0716-02-2011
 
Читатель

23:1216-02-2011
 
Елена.
Иван Ургант - "типичный представитель", как говорили во времена молодости его бабушки и папы, своего времени. Он - молодец, и я желаю ему удачи и дальней ших успехов в жизни и на телевизионном поприще!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире