Дарья Донцова подрабатывает в McDonald

Дарья Донцова подрабатывает в McDonald's

В стране и миреШоу-бизнес
Известно, что миллионеры и известные люди особо фастфудом не увлекаются или тщательно это скрывают, однако накануне селебретиз не покидали столичного ресторана McDonald's.

В течение нескольких часов в ресторане быстрого питания можно было увидеть писательниц Оксану Робски и Дарью Донцову, известную телеведущую Машу Малиновскую, шансонье Вилли Токарева, певицу Анастасию Стоцкую, группы "HI-FI" и "Блестящие", и многих других.

Звезды российского шоу-бизнеса стояли за кассовыми аппаратами в McDonald's по случаю Всемирного дня ребенка, который проходит в России уже в седьмой раз. Отметим, что в этом году было выручено более 14 600 000 рублей, которые перечислены на создание "семейных комнат". Главной фишкой акции стали эксклюзивные варежки-стикеры от дизайнера Маши Цигаль, символизирующие протянутые детские ладошки.

Дарья Донцова, практикуясь у кассового аппарата, умудрялась еще и читать стихи детям и их родителям, раздавая при этом автографы. "Вам какой соус? Сырный? Хорошо, получите, - вежливо обращалась к покупателю Донцова. – И автограф вам, конечно, будет! Я все успею!"

 

Однако, рекламируя и продавая продукцию McDonald's, артисты воздерживались от ее употребления и утверждали при этом, что принимали участие в акции, а не позиционировали фастфуд. "Я не рекламировала McDonald's! Я просто участвовала в акции", - отметила Дням.Ру Маша Малиновская.

Кстати, любители гамбургеров и картофеля фри, не пропустившие звездный бум в ресторане McDonald's, особо отметили ее трудолюбие. По их словам, Маша Малиновская быстрее всех считала деньги и очень сексуально смотрелась у кассового аппарата.

А сама Малиновская, накинув на себя очаровательный фартук, не замечала восторженных взглядов в свой адрес и работала в поте лица: "Я очень рада, что смогла поучаствовать в этой акции и внести свою скромную лепту в это благое дело. Я просто помогала больным детям, чтобы они не разлучались со своими родителями".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1385 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире