У Эшли Симпсон родился Маугли

У Эшли Симпсон родился Маугли

В стране и миреШоу-бизнес
Певица Эшли Симпсон и ее супруг, участник группы Fall Out Boy Пит Вентц, стали родителями. Первенец пары появился на свет буквально через полгода после их свадьбы

Малыша нарекли странным именем Бронкс Маугли. Впрочем, после рождения у Гвен Стефани и Гэвина Россдейла мальчика по имени Зума Неста Рок такое имя выглядит вполне нормальным. Как известно, знаменитости сейчас вообще редко называют своих отпрысков в соответствии с давними традициями.

Бронкс Маугли появился на свет в четверг ночью, пишет издание "Us Weekly". Гордые новоиспеченные родители Пит Вентц и Эшли Симпсон-Вентц теперь принимают поздравления от многочисленные друзей, родственников и поклонников.

 

"Эшли, Пит и малыш Бронкс здоровы и счастливы и благодарят всех за добрые пожелания", - говорит официальный представитель семейства.

Напомним, новость о беременности Эшли Симпсон появилась еще в апреле. "Носить ребенка - это самый вдохновляющий, эмоциональный и удивительный опыт в моей жизни, - признавалась тогда Симпсон в интернет-дневнике. - Мой вес и мой размер - это абсолютно точно последнее, о чем я беспокоюсь. Меня волнует только здоровая беременность и здоровый малыш".

Знаменитая сестра молодой мамы Джессика Симпсон невероятно счастлива пополнению. Она еще в сентябре говорила, что ждет не дождется, когда станет тетей. "Я уж точно испорчу этого ребенка", - шутила Джессика. По ее мнению, Эшли будет строгой мамашей, но в компании своей звездной тетки маленький Бронкс Маугли уж наверняека найдет партнера по шалостям.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1502 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире