ОАО "Кузбассэнерго" получило паспорт готовности к зиме

ОАО "Кузбассэнерго" получило паспорт готовности к зиме

Местные новостиГородское хозяйство
Вручению паспорта предшествовала проверка филиалов энергокомпании центральной комиссией, которая работала в "Кузбассэнерго" с 11 по 14 ноября.
В Москве на Всероссийском совещании, посвященном подготовке энергокомпаний к работе в осенне-зимний период, министр энергетики РФ Сергей Шматко вручил генеральному директору ОАО "Кузбассэнерго" Сергею Михайлову паспорт готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2008-2009 годов. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 25 ноября сообщили в отделе по связям с общественностью региональной энергокомпании.

Вручению паспорта предшествовала проверка филиалов энергокомпании центральной комиссией, которая работала в "Кузбассэнерго" с 11 по 14 ноября. Комиссией установлено, что, несмотря на жесткие критерии оценки, подготовка к предстоящей зиме прошла на высоком организационном, техническом уровне и в установленные сроки. Традиционно энергетики Кузбасса приложили максимум усилий для обеспечения надежности прохождения зимы. Филиалами энергокомпании выполняется запланированный объем капитальных, средних и текущих ремонтов основного и вспомогательного оборудования, обеспечен нормативный запас топлива и материально-технических ресурсов.

По мнению членов комиссии, основное оборудование, прошедшее капитальные и средние ремонты, соответствует нормативно-технической документации и заслуживает оценки "хорошо". При подготовке к осенне-зимнему периоду проведено обучение персонала, прошли противоаварийные и противопожарные тренировки, соревнования по профмастерству. В соответствии с нормативными требованиями персонал обеспечен зимними комплектами спецодежды.

В предстоящие дни руководство ОАО "Кузбассэнерго" вручит паспорта готовности к зиме всем филиалам генерирующей компании.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1670 / сегодня: 1

Комментарии /1

23:2325-11-2008
 
Читатель
А как обстоят дела на наших ТЭЦ?.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости