"ЕвразЭК"  получила паспорт готовности к работе в осеннее - зимний период

"ЕвразЭК" получила паспорт готовности к работе в осеннее - зимний период

Местные новостиГородское хозяйство
Предприятие готово к работе в условиях осенне-зимних "пиковых" нагрузок.

Комиссия, в состав которой вошли представители управления Ростехнадзора по Кемеровской области и филиала ОАО "СО ЕЭС" Кузбасского РДУ ("Системный оператор Единой Энергетической Системы" Кузбасского Регионального Диспетчерского Управления), осуществила ряд проверок состояния оборудования электростанций, электросетевого комплекса и котельного оборудования ТЭЦ ООО "ЕвразЭК".

В результате комиссия сделала заключение о том, что предприятие готово к работе в условиях осенне-зимних "пиковых" нагрузок. В рамках подготовки к зиме в Евро-Азиатской энергетической компании был выполнен необходимый объем ремонтных и профилактических работ, здания и сооружения ТЭЦ готовы к эксплуатации, отсутствуют внеплановые ремонты и простои, на складах предприятия сформированы запасы топлива, водно-химический режим теплового оборудования соблюдается.

В целом, уровень состояния основного оборудования ТЭЦ ООО "ЕвразЭК" и выводы инспекционной комиссии являются гарантом бесперебойной подачи тепла жителям Центрального и Куйбышевского районов Новокузнецка, а также устойчивого снабжения тепловой и электрической энергией предприятий промышленной площадки Новокузнецкого металлургического комбината.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Сообщение пресс-службы АКО

всего: 1636 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости