НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Лужа-убийца машин! (ФОТО)

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Лужа-убийца машин! (ФОТО)

Местные новостиНародная новость
ДТП с одним участником: автомобиль стал очередной жертвой гигантской лужи!

В Куйбышеском районе возле дома №1 в переулке Трестовском круглогодично плещется огромная лужа. Едва ли не каждый день в ней застревают машины. Целым и невредимым оттуда ещё никто не выбирался!

Ночью в ловушку попал очередной автомобиль. Попытки выбраться самостоятельно не увенчались успехом: колёса буксовали, во все стороны летели брызги грязи, машина ужасно скрежетала, из-под капота пошёл дым. На помощь пришли соседи – помогали всем двором: под колёса сыпали песок, подкладывали ветки и доски. В итоге вдесятером еле вытолкали.

После операции спасения всё и вся оказались заляпанными грязью: и машина, и водитель, и помощники. А на авто обнаружился ряд повреждений (на фото виден оторванный бампер) – и это только видимые увечья! А спрашивать за угробленную технику и потраченное время не с кого!

Как сообщают жильцы дома, накануне утром тут также застряла машина, но вытащить её удалось лишь поздним вечером, и то с помощью пожарной машины.

Летом, чтобы дойти до дома, людям приходится подходить через соседний двор к краю своего дома и вдоль стены пробираться к подъездам. Лужа такой глубины, что колёса легкового автомобиля в ней скрывает полностью.

Жильцы, по их словам, уже неоднократно обращались по этому вопросу в администрацию, однако в план ремонта дворов так и не попали. Минувшим летом был заасфальтирован соседний двор, а до этого так и не дошли. Попадёт ли в следующем году злополучный участок в программу «Дворы», никому не известно.

 

Новость от горожаNки Принцессы

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.

 


Фото /4

1
2
3
4
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2949 / сегодня: 1

Комментарии /1

16:1527-11-2008
 
Из Куйбышева
Есть у нас и более знатные лужи :)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости