Почему замужние женщины заводят романы на стороне?

Почему замужние женщины заводят романы на стороне?

В стране и миреШоу-бизнес
Тридцатилетние женщины заводят романы на стороне, чтобы увеличить свои шансы родить ребенка.

К такому выводу пришли специалисты из Университета Брэдли (Bradley University) в штате Иллинойсе, США, изучив сексуальные привычки женщин в 48 странах мира.

Как выяснилось, женщины в отличие от мужчин инстинктивно предпочитают моногамные отношения, поскольку им требуется помощь в воспитании ребенка. Однако если женщина заводит интрижки, это значит, что она преодолела тридцатилетний рубеж, и ее биологические часы начали тикать. Дамы воспринимают этот возраст как последний шанс завоевать хорошего партнера, который станет отцом их совместных детей.

В 30 лет представительницы слабого пола достигают пика сексуальности, и у них появляется масса возможностей завести любовные отношения. Подсознательно они пытаются максимизировать свои шансы забеременеть и родить здорового ребенка. У мужчин же пик беспорядочных половых связей приходится на "двадцать с хвостиком" лет, пишет The Telegraph.

Исследователи также установили, что количество случайных связей в обществе варьируется в зависимости от числа мужчин. Так, в Китае, Японии и Южной Корее, где превалирует мужское население, интерес к свободному сексу достаточно низок. В то же время в городских районах США, где мужчин проживает значительно меньше, чем женщин, очень высок уровень разводов и кратковременных отношений.

Кстати, недавно ученые заявили, что замужние женщины зачастую оказываются менее счастливы, чем их мужья, поскольку они чаще идут на компромиссы и жертвуют чем-либо во имя брака. даже если мужчина обещает изменить свое поведение, чтобы спасти брак, это не значит, что обещание будет выполнено, и потому женщины остаются несчастными. Пытаясь компенсировать неудачи в браке, замужние дамы заводят романы на стороне, открывают секретные банковские счета, обзаводятся новыми друзьями или ищут лучшую работу.

www.vokrugsveta.ru

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2328 / сегодня: 1

Комментарии /1

21:4326-09-2009
 
Макс
Да шлюхи они потенциальные... как животные. "прекрасный пол" блин...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире