Motorola выпускает экологичные домашние телефоны D10 и D11

Motorola выпускает экологичные домашние телефоны D10 и D11

В стране и миреНаука и техника
Motorola расширила линейку беспроводных цифровых стационарных телефонов моделями D10 и D11.

Устройства созданы так, чтобы потреблять как можно меньше электроэнергии. По крайней мере 20% использованных в них материалов – переработаныые. Режим «эко» автоматически регулирует уровень сигнала в зависимости от расстояния телефона до базы и тоже позволяет сэкономить энергию.

Обе модели включают цифровой автоответчик с удаленным доступом, полифонические мелодии вызова, встроенный громкоговоритель. В памяти могут храниться до 100 имен и номеров. Среди их функций также – возможность совершать звонки «hands-free» и конференции для трех абонентов, функция слежения, которая может использоваться как система родительского контроля за ребенком или позволяет использовать телефон как двустороннее радио.

Модель D11 отличается синей подсветкой дисплея (у D10 она оранжевая) с возможностью установить 3 различных рисунка в качестве обоев, а также наличием трех настраиваемых клавиш быстрого доступа, возможности отправки SMS и системы напоминаний о событиях. Стоимость телефонов пока неизвестна.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1307 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире