У Даны Борисовой проблемы с дочерью

У Даны Борисовой проблемы с дочерью

В стране и миреШоу-бизнес
Телеведущая Дана Борисова после трех лет совместной жизни разошлась со своим гражданским супругом Максимом. Маленькая дочь пары Полина осталась жить с мамой и бабушкой, и Дане сейчас приходится разрываться между работой и семьей.

С уходом мужа у Борисовой появились проблемы с дочерью. К счастью, это в основном трудности бюрократического характера, но молодой маме они существенно осложняют жизнь.

"У нас пока не получается построить отношения так, как хотелось бы в идеале, - призналась Дана Борисова. - Наверное, еще не все обиды прошли. Но главное, чтобы от этого не страдала Поля. Болезненный вопрос у нас с доверенностью. Дело в том, что я Полину часто вывожу на море, за последний год она там была семь раз. Ей, как и мне, очень нравится солнце, песочек, море.

Но главное, благодаря этим поездкам нам удалось поднять ее иммунитет, она теперь не болеет. Вот и сейчас мы едем отдыхать в Арабские Эмираты. Но без доверенности отца ребенка нельзя вывезти за границу. А с нашим папой мы не всегда можем встретиться оперативно, чтобы получить этот документ".

К счастью, приятных забот у Даны Борисовой все же больше, чем неприятностей. Как пишет "Комсомольская правда", Дане в заботе о ребенке очень помогает ее мама.

"Она медработник, двух дочерей вырастила", - с гордостью говорит телеведущая. Вместе мама и бабушка заботятся о здоровье малышки и балуют ее полезными деликатесами.

"Поля очень любит мои фирменные котлетки из индейки пополам с телятиной, - делится Дана Борисова. - Варим кашки, кисельки, запекаем филе палтуса - как рекомендовал доктор. Надо бы еще освоить приготовление творожков и йогуртов".

"Я самая счастливая мама на свете! - уверяет ведущая программы "Сегодня утром". - Недавно Поля сказала первое слово - "мама". И уже месяц, как она бегает".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1759 / сегодня: 1

Комментарии /1

13:1801-07-2010
 
северянин
Я считал Дану путной,а она настоящая блондинка без мозгов Лахудра одним словом АДЬЮ!!!!!!!!!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире