Простились с героем

Простились с героем

Местные новостиЖизнь
Погибшего в Ингушетии омоновца Сергея Смирнова похоронили у мемориала на Редаковском кладбище.

В пятницу состоялись похороны бойца Новокузнецкого отряда милиции особого назначения Сергея Смирнова.

Наш земляк погиб в результате обстрела при исполнении служебного задания в Сунженском районе Республики Ингушетия.
После прощальной церемонии, прошедшей в ДК Строителей, гроб с телом покойного был с почестями пронесен по улице Орджоникидзе.
 
Прапорщик Сергей Смирнов захоронен на Редаковском кладбище, рядом с мемориалом памяти бойцов, павших в боях на Кавказе. Среди погибших в этом неспокойном регионе новокузнечан он стал уже пятнадцатым.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1829 / сегодня: 1

Комментарии /4

00:0002-12-2008
 
za_Otechestvo
покойся с миром, Сергей
справедливость восторжествует

15:2402-12-2008
 
Читатель
...

19:4603-12-2008
 
Читатель
меня всегда интересовал вопрос. Что делают в дагестане и на всем Северном Кавказе наши милиционеры? Это что ? Свего рода экстрим? пожит ьнесколько месяцев под пулями? Игра в русскую рулетку? Им бы свои жизни спасти - какая борьба бандитизмом! Разве не ясно, что бандитизм на Северном Кавказе неискореним! И еще. Пока милиционеры из российских регионов "устанавливают т.н порядок на северном Кавказе , выходцы с этого самого кавказа грабят и насилуют в самой России. Пора покончить с этой порочной практикой "командировок" русских милиционеров в "горячие точки" . Бандитов там не поубавится, а вот часть милиционеров не вернтеся домой. Выход - ужесточить контроль на границах с северным кавказом!

18:0402-03-2010
 
Ростислав
Если бы твои слова, да богу в уши! Иной раз хочется вместо бездействующих (отсутствующих) милиционеров бандитизм у нас (по)искоренять.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости