Zignum представила дизайн-серию периферийного оборудования Cinderella специально для женщин

Zignum представила дизайн-серию периферийного оборудования Cinderella специально для женщин

В стране и миреСеть и ПК
Компания Zignum представляет дизайн-серию периферийного оборудования Cinderella, выполненную в розовом цвете.

Ультраплоская клавиатура, колонки с LED подсветкой, оптическую мышь и компьютерный корпус - все устройства отличаются не только яркой, запоминающейся внешностью, но и отличной функциональностью. Так, в отличие от выпущенной в прошлом году розовой «клавиатуры для блондинок», ультратонкая клавиатура Cinderella имеет традиционную раскладку. Кроме того, в ней реализована технология мембранных переключателей, которая обеспечивает комфортное и бесшумное печатание. Пять мультимедийных клавиш позволяют удобно управлять любимой музыкой, которую вы услышите из системы, оснащенной LED подсветкой.

Не менее удобно пользоваться и элегантной розовой мышью, которая благодаря улучшенным оптическим сенсорам быстро перемещается по любой поверхности, сохраняя максимальную точность. Бесшумное колесо прокрутки позволяет плавно и быстро просматривать документы и веб-страницы. Причем работать с мышкой комфортно как правой, так и левой рукой. Всю эту гламурную красоту венчает розовый с серебряными вставками корпус ПК, который идеален для размещения самой современной начинки.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1173 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире