Как заработать деньги на дому?

Как заработать деньги на дому?

В стране и миреВ стране
Удаленная работа на дому в последнее время приобретает все большую популярность.

На фоне приближающейся безработицы и бесконечных пробок мысль о домашнем бизнесе все чаще приходит в голову многим трудоспособным гражданам. Но какой может быть эта удаленная работа, и способна ли она себя оправдать?

Частные уроки. Если у вас имеется соответствующее образование, вы вполне можете заняться подобной практикой. Например, вы хорошо знаете иностранные языки. Дайте объявление в газету, спросите знакомых и друзей – будьте уверены, что клиентов долго ждать не придется.

Выполнение контрольных и написание рефератов под заказ. До тех пор пока существуют учебные заведения, ваша работа будет востребованной. Тут самое главное – набрать базу клиентов, которые будут пользоваться вашими услугами. Но будьте готовы к перегрузкам во время академической сессии и к возможным «простоям» в межсессионный период.

Набор текста. Это с трудом можно назвать «домашним бизнесом», тем не менее, данная деятельность может принести вам стабильный доход. Главные требования к вам: высокая скорость печати на клавиатуре, грамотность, усидчивость. Существует множество агентств, которые обеспечат вас такой работой, с этим проблем нет.

Выпечка тортов в домашних условиях. Данный вид домашнего бизнеса получил широкое распространение в последнее время. Он способен принести неплохую прибыль при условии достаточно большой базы клиентов и вашей работоспособности.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1277 / сегодня: 1

Комментарии /2

01:4303-12-2008
 
Читатель
а че так мало??

16:1120-01-2009
 
Prontos
Я как посмотрю, вы в теме.







Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире