Кровавая драка на свадьбе футболиста Торбинского

Кровавая драка на свадьбе футболиста Торбинского

В стране и миреШоу-бизнес
В разгар торжества родственники жены известного футболиста начали выяснять отношения на кулаках прямо у дверей ресторана.

Свадьба футболиста сборной России Дмитрия Торбинского надолго запомнится его гостям жестокой дракой.

Как правило, на Руси издревле дрались стенка на стенку родственники жены и мужа, однако на банкете у Торбинских все зашло намного дальше. Родня невесты до того горячо отметила союз двух влюбленных, что готова была на радостях намять бока даже одному из своих! В результате пострадал от рук, а точнее, от кулаков собственного сына близкий родственник Жени, супруги Дмитрия.

Драка

В самый разгар праздника один из немолодых гостей стал оскорблять свою жену. Возможно, скорее в шутку, нежели всерьез. Да и разве можно обидеть супругу, с которой прожил не один десяток лет, невинным сравнением с козочкой или овечкой?

Впрочем, этого было достаточно, чтобы страсти закипели нешуточные!

Сын несдержанного на эпитеты мужчины встал на защиту матери и предложил папе выйти немедленно на улицу, чтобы «поговорить по-мужски». Увы, разговор не состоялся по причине явного нежелания юноши слушать аргументы родителя! 30-летний «ребенок» решил привести своего отца в чувство проверенным, надо полагать, способом – апперкотом в подбородок. Но так как и сынуля был под приличным градусом, то его удары не имели должной силы – папаша держал удар молча, зло сверкая подбитыми глазами.

– Это семейные дела, и лучше в них не лезть, – отшучивались охранники ресторана, где новобрачные отмечали этот праздник. – Сын и папа просто решили поговорить...

В итоге, когда сыну надоело бить лицо упрямого и несгибаемого родителя, он предложил ему мир. Папа не возражал, и, обнявшись, близкие люди поплелись в банкетный зал, чтобы хорошенько обмыть настоящую мужскую дружбу...

Праздник

Торбинский, известный своей скромностью, на свою свадьбу пригласил только самых близких друзей. 24-летний полузащитник позвал своих одноклубников из «Локо» – Динияра Билялетдинова и Дмитрия Сычева, а также бывших партнеров по «Спартаку» – Шешукова, Шишкина, Сабитова и Прудникова.

Около пяти часов дня Дмитрий и его жена Евгения, которая учится в одном из экономических университетов столицы, подъехали к ресторану в центре Москвы, где их уже ждали гости. По традиции родители новобрачных встречали их с хлебом и солью. А после этого, как и полагается, супруги разбили бокалы из-под шампанского.

Хиддинк

До самой ночи Торбинские принимали поздравления и подарки. Среди тех, кто поздравил новобрачных, был и главный тренер сборной России Гус Хиддинк.

– Было приятно, что Гус не забыл про меня, – признался Торбинский.

Напомним, что футболист уже давно познакомил своих партнеров и тренеров по сборной с Евгенией. Когда национальная команда принимала соперников в Москве, девушка постоянно приезжала к Торбе в отель. Влюбленные гуляли по московским улицам с друзьями. Именно тогда Дмитрий представил свою спутницу и голландскому тренеру.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Владимир Кирилин
tden.ru
Фото Александр Матвеев

всего: 2138 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире