Новогодние прически: 4 модных тренда

Новогодние прически: 4 модных тренда

В стране и миреШоу-бизнес
Новогодняя ночь не так уж далеко и уже пора задуматься не только о наряде, но и прическе. Западные стилисты предлагают несколько вариантов праздничной укладки волос.

Нужно отметить, что новогодняя прическа должна, прежде всего, гармонировать с вашим общим обликом: к платью подойдет более романтичный вариант, к брючному костюму - классический стиль укладки.

Также выбор прически зависит от возраста. Например, молодым девушкам можно смело экспериментировать с новыми стрижками и стилями. А вот женщинам в возрасте нужно быть более аккуратными в этом отношении - неудачная прическа не только испортит весь образ, но и подчеркнет недостатки.

Прежде, чем делать прическу, нужно тщательно подготовить волосы к этой процедуре: вымойте волосы питательным шампунем и нанесите термозащитное средство.

Основные тренды новогодних причесок:

Ретро-стиль волнистых локонов Диты фон Тиз - это один из самых актуальных трендов новогодних причесок (волосы лучше накручивать на бигуди).

Волосы, собранные высоко на затылке (как у балерины) - практичный и простой вариант.

Волнистые распущенные локоны - такой естественный стиль подойдет обладательницам длинных волос (прическе необходимо придать объем, а локоны сбрызнуть лаком для волос).

      

Короткую стрижку или волосы средней длины предлагается украсить праздничнымы аксессуарами для волос (лентой, ободком, повязкой).

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1936 / сегодня: 1

Комментарии /2

19:5518-08-2011
 
Читатель

19:5818-08-2011
 
Читатель

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире