Лучший бомбардир в истории сборной России завершает карьеру игрока

Лучший бомбардир в истории сборной России завершает карьеру игрока

В стране и миреСпорт
Лучший бомбардир в истории национальной сборной России по футболу Владимир Бесчастных, который прошлый сезон провел в казахстанской "Астане", принял решение завершить карьеру игрока.

Но уходить из футбола совсем он не планирует.

"Я решил закончить карьеру, потому что перестал получать удовольствие от игры, - заявил 34-летний Бесчастных "Советскому спорту". - Контракт с "Астаной" у меня закончился. Но весь сезон игрокам ничего не платили. Мне также много задолжали. Буду подавать жалобу на клуб".

Бесчастных покидать футбол не собирается, и уже подал документы на обучение в Высшей школе тренеров (ВШТ). "Год учебы я уже оплатил. Он обойдется мне в 300 тысяч рублей. Занятия же начнутся 12 января", - пояснил бомбардир

Бесчастных получил известность благодаря выступлениям за московский "Спартак", цвета которого он защищал с 1991 по 1994 годы, а также с 2001 по 2002 годы. Кроме того, этот футболист провел 71 матч за национальную сборную России и отметился в них 26-ю забитыми мячами.

  www.newsru.com
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1343 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире