Кокойты опроверг информацию об убийстве своего телохранителя

Кокойты опроверг информацию об убийстве своего телохранителя

В стране и миреПолитика
Это очередная провокация грузинских СМИ.

Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты опроверг информацию некоторых СМИ об убийстве одного из сотрудника его охраны, пишет «Интерфакс».

«Никто из сотрудников моей охраны не был убит. Тем более, человека по имени Арсен Дзугаев в моей охране нет», - сказал Кокойты агентству.

«Это очередная провокация грузинских СМИ. К сожалению, видимо, грузинским журналистам просто нечем заняться», - заявил Кокойты.

Как ранее сообщило агентство «Грузия Онлайн», якобы вечером 8 декабря телохранителя Кокойты Арсена Дзугаева похитили неизвестные преступники. По информации агентства, позже российские солдаты обнаружили его труп на обочине дороги. Как установила предварительная экспертиза, Дзугаев скончался от асфиксии (повешения).

В момент, когда это якобы происходило, сам южноосетинский лидер находился в Москве, где присутствовал на похоронах скончавшегося Патриарха Московского и всея Руси Алексия II.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1434 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире