Не дал закурить...

Не дал закурить...

Местные новостиЧП
Банальный отказ на просьбу угостить сигаретой обернулся для новокузнечанина двумя ножевыми ранениями.

Как сообщили корреспонденту ИА "Город Nовостей" в пресс-службе ГИБДД Новокузнецка, 9 декабря в 00.20 экипажу ДПС от дежурной части ГИБДД УВД поступило сообщение о том, что на проспекте Пионерском около дома №36, лежит на земле человек, получивший ножевое ранение.

Прибыв на место, сотрудники ДПС увидели лежащего на земле истекающего кровью человека, а рядом стоящих двух людей. Выяснив, что человек ранен, инспекторы ДПС вызвали скорую помощь и оперативную группу, после чего начали опрашивать свидетелей.

Оказалось, поножовщина произошла на почве неприязни. Потерпевший со своим другом шли по пр. Пионерский. Им навстречу шли подозреваемый и его товарищ. Подозреваемый попросил сигарет у потерпевшего. Тот ответил, как показалось подозреваемому, в грубой форме - и получился скандал. В результате возникшей потасовки подозреваемый выхватил нож и ударил им два раза потерпевшего, после чего убежал в неизвестном направлении.

Прибывшая на место оперативная группа, опросив друга подозреваемого, выяснила адрес виновника событий. Сотрудники ДПС
совместно с оперативниками Центрального РОВД, прибыли на адрес, где и задержали подозреваемого.

Все участники событий были доставлены в ЦРОВД. По факту ведется следствие.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2008 / сегодня: 1

Комментарии /1

14:1812-12-2008
 
Читатель
Я слышал немного другую инфу....Нанесли парню 7 ножевых всетаки, одно в ногу, в артерию и скончался этот паренек в больнице! Совсем отморозки охренели!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости