Несколько фактов о разочаровании

Несколько фактов о разочаровании

В стране и миреШоу-бизнес
Нередко мы слышим от подруг такие слова как: «Я разочаровалась в нем, у меня пропала тяга» - интересно кто-нибудь до того, как говорить эти слова, пробовал разобраться в этом, а именно почему пропала та самая тяга… и появилось чувство разочарования, и главное можно ли очароваться по новой.

Есть несколько фактов разочарования, и 1-2 примера, как вернуть все на круги своя.
Во-первых – С самого начала свиданий, мы хотим по максимуму понравиться парню, мы начинаем лучше заниматься своей внешность, выбирать одежду, так что бы она нравилась не тебе, а ему, и все тому подобное. Так вот они, т.е. парни делают все тоже самое, как бы надевают на себя этакую маску красавчика, весельчака, мачо. Когда встреч за плечами уже достаточное количество, мы начинаем всматриваться лучше, наблюдаем такую картину, что вовсе он не такой, какой был раньше, и давно снял свою маску. Отчасти мы и сами виноваты, когда влюбляемся, не видим реальности.
Во-вторых – Когда парень твой ровесник. Если тебе 18-20 лет, ты в том самом возрасте, когда хочется романтики и приключений, а твоему парню на ум приходит только то, как затащить тебя в кровать, а после поиграть в какую-нибудь компьютерную игру. Ведь именно в этом возрасте, практически у всех парней, происходит гормональный взрыв, и с этим не чего нельзя поделать. Остается лишь ждать, пока повзрослеют.
В-третьих, разочарование от рассказов подруг. Как за ними ухаживают, как их одаривают подарками, как хорошо он общается с ее родителями, и все тому подобное. И у тебя возникает мысль о том, что твоему парню до этого ох как далеко.
В-четвертых – Ну и наконец, измена. Когда это происходит впервые, т.е. твой парень изменил тебе, предал, и т.д. ты начинаешь думать что все парни козлы, предатели и изменники. Таким образом, ставишь на всех парнях крест, и шансы на счастливые отношения смещаются к нулю.
Вот теперь как привести себя в норму:
1 Не надо разочароваться во всех, и сразу, разочаруйся лишь в том, кто на самом деле это заслужил.
2 Не ищи своего принца у себя же подносом, шансов практически нет. Посещай большое количество незнакомых, людный мест, например, как клубы, дискотеки, парки, но не в коем случае, не свой двор и т.д.
3 Не выставляй себя чересчур умной, в таком положении происходит обратное, нормальные и умные парни пугаются таких, а вот слабаки наоборот притягиваются, думая о том что могут спрятаться под твоей юбкой.
И наконец 4 - разберись в себе, узнай чего ты хочешь на самом деле, что бы не влюбляться в тех, которые потом тебя разочаруют.

Удачи=)

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1155 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире