В Красноярске выбрали самую длинноволосую девушку (ФОТО)

В Красноярске выбрали самую длинноволосую девушку (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
 В пятницу, 12 декабря, в Красноярске прошел конкурс «Девичья краса — длинная коса», в котором выбрали самую длинноволосую девушку

 По условиям конкурса каждая участница должна была подготовить дома короткое выступление, например, танец живота или вокальный номер. Затем девушки приняли участие в конкурсах на «самую фантазийную прическу», на самую длинную косу, самую толстую косу, самое красивое плетение волос.

В основном конкурсе участниц разделили на три возрастные группы. В жюри конкурса вошли специалисты международной академии красоты «Профи-центр», компании Shwarzskopf Professional, а также руководитель проектов ВК «Красноярская ярмарка» Лилия Окшевская.

Обладательницей самой длинной косы (1,6 м) стала Анна Васильева, самая толстая коса (8 см в обхвате) — у Полины Ереминой. Конкурс «Фантазийная прическа» выиграли Дарья Агравиченко и Юлия Камашева, приз «Маленькая фея» вручили Жанне Никитенко. Также всех участниц наградили дипломами и призами партнеров конкурса.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Александр Волков
news.ngs.ru
Фото автора

всего: 2872 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире