Лолита пленила сердце Данко (ФОТО)

Лолита пленила сердце Данко (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Певец без ума от Милявской.

Очаровательную Лолиту, которую большая часть страны считает едва ли не близкой подругой, все чаще и чаще видят в компании сексапильного и популярного певца Данко. Две знаменитости хоть и тайно, но появляются вместе на различных вечеринках, нежно держась за руки.

Лолита и Саша знакомы уже более восьми лет, но лишь с недавних пор артистов стали замечать вместе либо мирно прогуливающимися по супермаркетам, либо на съемках программы канала НТВ «Суперстар» в «Останкино», куда Данко приезжает к вечеру, чтобы забрать Лолу и отвезти домой.

 

Роман

Хотя разговоры о более чем дружеских отношениях Милявской и Фадеева в столичной светской тусовке идут уже несколько месяцев, никто так и не смог сказать точно, роман ли это на самом деле. Но факт остается фактом – Лола и Данко вместе.

 

По словам соседей дома, в котором живет Милявская, известного певца, исполнявшего хит «Московская ночь», не раз видели выходящим со своей звездной подругой из ее подъезда. Да и в кулуарах телецентра «Останкино» сарафанное радио вещает о тайных отношениях двух знаменитостей.

 

Сама Милявская, как и Данко, категорически отказывается комментировать что-либо, не говоря ни слова о своих отношениях.

Но, как говорится в народе, все тайное рано или поздно становится явным. Так и на этот раз «Жизнь» засняла певицу, выходящую под ручку с Данко глубокой ночью из «Останкино» после съемок в программе «Суперстар».

 

Звездная чета, надеясь остаться незамеченной в темноте в первом часу ночи, мило целовалась и, обнимаясь, шла к «мерседесу» Лолиты. Саша нежно держал за руку свою женщину, посылающую обычно мужчин на небо за звездочкой, и что-то говорил ей на ухо. По лицу Лолы было видно, что она счастлива. Блаженная улыбка не сходила с лица певицы, а Данко в свою очередь смотрел на нее настолько влюбленными глазами, что даже строгие охранники телецентра не могли скрыть своего удивления.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 4795 / сегодня: 2

Комментарии /1

17:0205-04-2009
 
esfir
Я очень люблю Лолиту, была на ее концерте в Минске. Она - Супер! Данко искренне ее любит Это же видно! Счастливчики!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире