Туристам предлагают круиз к ледникам Аляски

Туристам предлагают круиз к ледникам Аляски

В стране и миреПутешествия
Для путешествующих по Аляске, особенно для тех, кому поездка на круизном лайнере интереснее места назначения, компания Holland America Line предлагает новое путешествие по ледникам.

Тур объединяет круиз по заливу Аляска с поездкой на материк, в город Анкоридж (Anchorage) – крупнейший в штате.

Цены на круиз начинаются от $1299. Суда Holland America Line, хоть и средних размеров, предоставляют гостям комфортное размещение в просторных каютах. А специалисты из национального парка Глейшер-Бей (Glacier Bay National Park) будут читать лекции, которые смогут помочь путешественникам лучше понять эти суровые места. Дополнительный колорит в рассказы ученых привносят истории и легенды местных племен.

За 17 дней круиза туристы смогут увидеть такие незабываемые места как двойной ледник Сойер (Sawyer Glaciers), 15 ледников Колледж-фьорда (College Fjord), огромный ледник Хаббард (Hubbard Glacier) в заливе Якутат (Yakutat Bay) и впечатляющий 104-метровый фьорд с прибрежными ледниками, который находится в списке того, что обязательно нужно увидеть на Аляске. В целом Holland America Line позволяет туристам увидеть и узнать больше, чем любая другая круизная линия, сообщает PR Newswire.

Первые семь дней пути проходят на север к Сьюарду (Seward) через ледник Хаббард. Затем следуют два дня в Анкоридже – с посещением музеев, галерей и достопримечательностей города и его окрестностей. А на обратном пути запланировано посещение национального парка Глейшер-Бей.

  www.travel.ru
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1207 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: