Спешите поздравить родных телеграммой!

Спешите поздравить родных телеграммой!

Местные новостиЖизнь
 График работы кузбасских почтовых отделений в новогодние праздники разработан для удобства клиентов.

В преддверии новогодних и рождественских праздников, чтобы все клиенты Почты России в удобное для них время могли воспользоваться её услугами, на предприятии разработан специальный график работы отделений почтовой связи в период с 31 декабря 2008 года по 11 января 2009 года.

31 декабря все почтамты и городские отделения почтовой связи Кемеровской области будут работать по сокращенному рабочему графику – с 8.00 до 18.00 без обеденного перерыва. Почтовые отделения средних и небольших городов – с 8.00 до 14.00 без обеденного перерыва. Для сельских отделений 31 декабря установлен рабочий день на 1 час короче, чем обычно.

1, 2 и 7 января для всех почтовых отделений выходные дни.

3 и 4 января Кемеровский, Новокузнецкий и Прокопьевский почтамты, а также отделения почтовой связи № 3 Кемерова и № 80 Новокузнецка будут работать в обычном режиме, остальные почтамты и городские отделения связи области – с 8.00 до 14.00 без обеденного перерыва, а почтовые отделения средних и небольших городов и сельские отделения работать не будут.

5 января все почтамты и отделения почтовой связи области будут работать в обычном режиме.

6 января Кемеровский, Новокузнецкий и Прокопьевский почтамты, а также отделения почтовой связи № 3 Кемерова и № 80 Новокузнецка будут работать до 21.00, остальные почтамты и отделения почтовой связи крупных и небольших городов Кузбасса – с 8.00 до 14.00 без обеденного перерыва, а сельские отделения – в обычном режиме, но с сокращением рабочего дня на 1 час.

8, 9 и 10 января отделения почтовой связи будут оказывать свои услуги по режиму работы буднего дня, а 11 января – по субботнему режиму работы.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Сообщение пресс-службы Почты России

всего: 1531 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости