Расстрелять "одноруких бандитов"!

Расстрелять "одноруких бандитов"!

В стране и миреНаука и техника
И попасться новокузнецким милиционерам с целым арсеналом оружия!

В 5 часов утра 23 декабря экипаж ДПС Новокузнецка получил ориентировку, что в кафе в районе переправы (Орджоникидзевский район) пьяные посетители устроили стрельбу.

Как сообщили корреспонденту ИА "Город Nовостей" в пресс-службе ГИБДД, прибывшие в кафе милиционеры выяснили, что стрелявшие были недовольны проигрышем на игровых автоматах. Разозлившись на "одноруких бандитов", подвыпившие парни решили наказать "разорителей" и устроили пальбу. В результате пострадали только стены кафе и сам игровой автомат.

При задержании у молодых людей были обнаружены: газовый пистолет системы Макаров, расточеный под боевые патроны, два травматических пистолета и холодное оружие "метательные звездочки". А в автомобиле, на котором рпиехали молодчики, нашлось еще и помповое ружье!

В настоящее время выясняются подробности перестрелки, а так же и то, есть ли у стрелявших разрешение на оружие.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Валентина ЛАНГУЕВА
ИА "Город Nовостей"

всего: 1652 / сегодня: 2

Комментарии /5

17:4523-12-2008
 
Читатель
А говорят в кузбассе нет подпольных игровых залов.

17:5723-12-2008
 
Читатель
угу... а еще нет метательных звездочек)))

21:5723-12-2008
 
Читатель
Ну очень напоминает лихие 90-е годы....Или второй виток уже начинается? Тем более братки со "славным" прошлым начали массово возвращаться из мест не столь отдаленных....

01:1824-12-2008
 
Читатель
По приказу Медведа. Горжусь Рассеей!

10:2224-12-2008
 
Читатель
Даже это свое же решение - выселить все игорные заведения в особые зоны, умудрились провалить Вова с Димой, как же этим двум лузерам с целым государством управиться.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире