Как найти Деда Мороза в Интернете?

Как найти Деда Мороза в Интернете?

В стране и миреСеть и ПК
Если под рукой есть Интернет, все приготовления к празднику можно сделать и в последний день уходящего года.

На сайте «Федеральной сказочной почты» можно заказать настоящее письмо от настоящего Деда Мороза (125 руб., оплата только «виртуальными деньгами») - оно придёт малышу по «бумажной» почте со сказочным штемпелем на конверте и оригинальной открыткой внутри. Заказывать письмо стоит за неделю до дня Х - для перестраховки.

В Живом Журнале к праздникам создали специальное «Сообщество добровольных Дедов Морозов» : люди здесь не только дарят подарки совершенно посторонним персонам, но и готовы прийти к вам в дом в роли Деда с бородой.

Впрочем, многие службы заказа Дедов Морозов с внучками-Снегурочками перешли на работу через он-лайн заказ (такой есть, например, здесь: http://ded-moroz-online.ru, www.mjrozko.net и др.)

«Новый год на картах» от Google (вход через www.google.ru) - здесь отмечено всё-всё, что может понадобиться к празднику: ёлочные базары Москвы, бани, катки, пункты аренды маскарадных костюмов, магазины фейерверков и места их проведения… Можно выделить все точки, где нужно побывать 31 декабря, и попросить программу проложить оптимальный маршрут - как на машине, так и на общественном транспорте.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1321 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире