Пластический хирург из США заправлял свою машину человеческим жиром

Пластический хирург из США заправлял свою машину человеческим жиром

В стране и миреАццкий отжиг
Доктор брал материал, оставшийся после операций по липосакции.

В США полиция расследует дело в отношении известного пластического хирурга из Беверли-Хиллз, который заправлял свой экологически безопасный автомобиль человеческим жиром. Этот материал он брал из отходов после операций по липосакции. Причем доктор не скрывал этого факта, боле того, он хвастался тем, что сделал биотопливо из человеческого жира. «Огромное количество моих пациентов просят, чтобы я использовал их жир в качестве топлива, и у меня больше жира, чем я могу использовать», – написал врач на своем официальном сайте.

Его поступки, однако, не вызвали воодушевления у департамента здравоохранения Калифорнии, по чьей просьбе и началось расследование. С тех пор, как подобные откровенные заявления были замечены властями, клиника доктора Биттнера и ее сайт были закрыты, сообщает AutoNews.ru. Каким образом врач превратил жир в топливо, остается неизвестным. В США использование человеческих тканей в качестве топлива запрещено законом.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1682 / сегодня: 2

Комментарии /2

12:2726-12-2008
 
Читатель
Бойцовский клуб пасется...

14:2826-12-2008
 
Читатель
"В США использование человеческих тканей в качестве топлива запрещено законом."

Зря. Учитывая, что уних жирдяев мильёны, могли бы пользоваться их жирком как альтернативным топливом ;)

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире