Стивен Сигал презентовал клип на Russia.Ru

Стивен Сигал презентовал клип на Russia.Ru

В стране и миреШоу-бизнес
Популярный голливудский актер и талантливый блюзовый музыкант Стивен Сигал презентовал на интернет-телеканале Russia.Ru свой новый клип на мелодичную и красивую песню "Girl its alright"

Композиция выдержана в духе софт-рока, и Стивен выступает в роли умиротворенного и расслабленного рассказчика. Эта песня стала заглавной в альбоме Сигала "Songs From The Crystal Cave", который вышел в 2004 году.

Стивен Сигал пользуется большой популярностью у россиян. Актер и музыкант тоже всегда питал теплые чувства к нашей стране и неоднократно признавался журналистам, что в душе он русский.

"Я очень люблю и уважаю Россию, уважаю президента Путина и то, что он делает здесь, - приводит деловая газета "Взгляд" одну из пламенных речей Стивена. – Я восхищаюсь подвигом русского народа, когда вспоминаю Ленинградскую блокаду. Думаю, что сейчас Россия находится на правильном пути, мы скоро увидим не только ее развитие в экономическом плане, но и как в этой стране будут рождаться замечательные кинематографисты и снимать замечательное кино".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1447 / сегодня: 2

Комментарии /1

23:2004-03-2011
 
Читатель
еще одна путинская подстилка

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире