Овечкин: всегда хочется выделывать безумные штучки

Овечкин: всегда хочется выделывать безумные штучки

В стране и миреСпорт
В матче с "Баффало" нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин забросил две шайбы. Однако первую судьи после видеопросмотра в итоге так и не засчитали, а вот вторая принесла "Кэпиталз" домашнюю победу со счетом 3:2.

Гол Александра, который предопределил исход встречи, получился на загляденье: россиянин на синей линии прокинул шайбу между ног Хенрика Таллиндера, объехал того, и, падая, пробил Патрика Лалима. После чего болельщики "Вашингтона" начали дружно скандировать: "MVP, MVP!".

"Действительно, отличный получился гол, счастлив, что это случилось со мной. Я всего лишь сделал несколько движений с шайбой. Всегда хочется выделывать подобные безумные штучки", - признался Овечкин после матча.

Добавим, что в этом матче отличились и другие российские нападающие Виктор Козлов ("Вашингтон") и Максим Афиногенов ("Баффало").

кстати, после этой победа "самый русский" клуб НХЛ вышел на второе мето в Восточной Конференции и имеет отличные шансы на участие в розыгрыше Кубка Стэнли.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1160 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире