Сын актера Василия Ливанова задержан в Подмосковье по подозрению в убийстве

Сын актера Василия Ливанова задержан в Подмосковье по подозрению в убийстве

В стране и миреПроисшествия
В Подмосковье по подозрению в убийстве задержан сын известного актера Василия Ливанова Борис Ливанов.

Как рассказал источник в правоохранительных органах, в четверг, 1 января в 09:30 в Отдел внутренних дел Химки поступил сигнал о драке на лестничной площадке одного из домов по улице Дружбы. "Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции задержали Бориса Ливанова, 1974 года рождения, сына известного актера Василия Ливанова", - сообщил источник.

Передавший эту информацию "Интерфакс" пока не располагает официальным подтверждением.

Вместе с тем в неофициальной беседе источник агентства рассказал, что, по предварительным данным следствия, "около 09:00 к Борису Ливанову в гости зашел его сосед (1978 года рождения), после совместного распития спиртных напитков они вышли на лестничную клетку, где между ними возникла ссора, переросшая в драку".

"Во время этой драки Ливанов-младший, по предварительной информации, несколько раз ударил своего оппонента кухонным ножом в грудь. От полученных ранений молодой человек скончался", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, Борис задержан, и "в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение по статье 105 УК РФ (Умышленное убийство)".

Ранее СМИ писали, что против Бориса Ливанова в 2003 году уже возбуждалось уголовное дело за попытку убийства, но потом оно было прекращено.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1376 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире