У выпускницы «Фабрики звезд» похитили сына

У выпускницы «Фабрики звезд» похитили сына

В стране и миреШоу-бизнес
 «Фабрикантка» и исполнительница хита «Сердце-магнит» Согдиана решила развестись со своим мужем - индийский миллионером Рамом Говиндо.

Еще пару лет назад Согдиана рассказывала журналистам о щедрости своего возлюбленного, который одаривал ее роскошными подарками. Не секрет, что бизнесмен помогал певице в артистической карьере. Проблемы в семье, как ни странно, начались после рождения долгожданного первенца. Рам, по словам артистки, был благодарен ей за очаровательного сына, но при этом страшно ревновал жену.

- Муж ревновал меня ко всему. Говорил: «Это не надевай, туда не смотри, с этим не общайся, с тем не разговаривай!» - рассказала певица. - Для меня, поначалу, это была такая эйфория, чувства. Я была готова отказаться от всего, лишь бы быть рядом с этим человеком. Но потом просто поняла, что этот строгий ошейник с шипами не дает мне жить, дышать. Тогда я решила подать на развод!

Однако, Согдиана даже не подозревала, что ее годовалый сынишка окажется в этой истории разменной монетой.

- Муж хочет отнять у меня сына! Моего маленького Арджуна! - два месяца назад призналась нам артистка.

- Рам уже пытался выкрасть у меня ребенка. Он взял и, якобы, пошел погулять с ним на улицу, a сам увез сына в аэропорт, - продолжает певица. - Но, к счастью, Рам тогда не сделал какой-то документ, его не выпустили. Тогда у него не было бумаги, а если она у него появится, и что? Сейчас нахожусь в состоянии страха, хожу по улицам и оборачиваюсь. Потому что я боюсь... Он мне угрожал, говорил, что все равно заберет ребенка.

Оказалось, что страхи певицы не беспочвенны. Индийский бизнесмен увез малыша в неизвестном направлении. Окружение Согдианы полагает, что маленького Арджуна хотят вывезти за границу.

- Днем 31 декабря муж Согдианы выкрал у нее ребенка, - рассказала адвокат певицы Татьяна Стукалова.

Сейчас певица и ее юристы пытаются найти малыша.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1716 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире