Samsung представила плеер с тактильной обратной связью

Samsung представила плеер с тактильной обратной связью

В стране и миреНаука и техника
Корейский производитель Samsung представил сегодня новый широкоэкранный портативный плеер P3, обладающий фирменным интерфейсом EmoTure с тактильной обратной связью. Тонкий PMP сделан из усиленного металла и обладает 3'' WQVGA-экраном с пропорциями 16:9.

Обработка нажатий на экран дает возможность пользователю совершать разнообразные движения — стучать по экрану для смены трека, удерживать палец для быстрой промотки и так далее. Кроме того, новая сенсорная кнопка под экраном позволит получить быстрый доступ к любимым композициям одним касанием.

Обладая толщиной около сантиметра, P3 способен выполнять функции диктофона, радио и накопителя данных. Кроме того, поддержка Bluetooth позволит подключить к нему мобильный телефон, так что владелец сможет использовать встроенный микрофон, чтобы отвечать на звонки прямо через плеер.

P3 будет доступен в черном и серебристом вариантах в первой половине года. Цена еще неизвестна, но сообщается о 4, 8, 16 и 32 ГБ версиях.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1146 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире