НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: ВАЗ протаранил автобус

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: ВАЗ протаранил автобус

Местные новостиНародная новость
ДТП на перекрестке улица Обнорского – Кузнецкое шоссе. 

Авария произошла сегодня около 8 часов утра на участке автодороги между ферросплавным заводом и ОАО «Универсал» («Сантехлит»), ВАЗ 21099 на большой скорости врезался в автобус-длинномер.

ВАЗ двигался по улице Обнорского из Кузнецкого района в направлении Орджоникидзевского. Автобус-«гармошка» - по Кузнецкому шоссе на перекрестке Обнорского – Кузнецкое шоссе поворачивал в сторону ОАО «Органика». На скользкой дороге водитель «Лады» не смог удержать машину на своей стороне проезжей части и не вписался в поворот, в результате чего выехал на встречную полосу движения и врезался в левую переднюю часть автобуса, прямо в том месте, где находится водитель. Похоже, ВАЗ двигался с приличной скоростью, так как легковушка после столкновения оказалась под автобусом почти до самых передних дверей.

Водителя и пассажира из искореженного корпуса легкового автомобиля при помощи спецсредств извлекли спасатели, после чего пострадавшими занялись врачи скорой помощи.

Еще одним следствием этого ДТП стала пробка, протянувшаяся от места столкновения автобуса и ВАЗ 21099 до перекрестка напротив административного здания ОАО «Универсал».
В автомобильном заторе произошло еще одно незначительное ДТП. Чтобы объехать препятствие другим путем, водитель одной из машин - минивэна стал разворачиваться и во время маневрирования ударил задней частью своего автомобиля микроавтобус «Газель».

 
Новость от горожаN Lexa, Maks

 

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.



 


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /7

16:4413-01-2009
 
Говорят, там 5 трупов получилось

17:0013-01-2009
 
Читатель
Водитель легковушки тяжело травмирован, его пассажир погиб, в автобусе отделались ушибами. (инф-ция ГО и ЧС)

03:1314-01-2009
 
Читатель
Погибли оба - один сразу на месте, второй в машине скорой помощи (травмы не совместимые с жизнью)

15:1914-01-2009
 
Читатель
да там ваще участок - со стороны Кузнецка ВСЕ летят как минимум по 100 км/ч, а поворот не такой уж и приятный - узковатый он... вот и результат. Вот где надо камеры и радары ставить ...

17:2114-01-2009
 
Алексей
А не лучше ли там светофор поставить??? Участок давно еже не такой спокойный как раньше...

13:0615-01-2009
 
так светофор там есть, как раз после него и летят больше 100 до этого поворота

23:1815-01-2009
 
Читатель
На перекрестке где это случилось нет светофора, он дальше - напротив Универсала

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости