Власти: часы приёма
Утвержден новый график приема граждан Главой города и руководителями функциональных, отраслевых и территориальных органов администрации города.

Ф.И.О.

Должность

Дни и часы приема

Мартин                                 Сергей Дмитриевич

Глава города

Последний понедельник с 14.00

Зыков

Сергей Владимирович

Первый заместитель Главы города по промышленности и городскому хозяйству

Второй и четвертый вторник с 16.00

Роккель

Владимир Робертович

Первый заместитель Главы города                              

по социальным вопросам

Первый и третий понедельник с 15.00

Дудин

Владимир Леонидович

Заместитель Главы города                     

по строительству

Первый и третий четверг с 16.00

Иванов

Александр Владимирович

Заместитель Главы города  по                                            жилищно-коммунальному хозяйству

Первый и третий вторник с 16.00

Смертина

Дина Николаевна

Заместитель Главы города                                         

по экономическим вопросам

Первая и четвертая среда с 16.00

Ващенко

Андрей Юрьевич

Заместитель Главы города –                         руководитель аппарата

Первый и четвертый вторник с 16.00

Аверин

Виктор Иванович

Заместитель Главы города – руководитель администрации Куйбышевского района

Понедельник с 10.00

Климашин

Сергей Иванович

Заместитель Главы города - руководитель администрации Центрального района

Понедельник с 10.00

Пискаленко

Владимир Витальевич

Заместитель Главы города – руководитель администрации Кузнецкого района

Понедельник с 10.00

Ружило

Анатолий Андреевич

Заместитель Главы города – руководитель администрации Новоильинского района

Понедельник с 10.00

Ушаков

Владимир Иванович

Заместитель Главы города – руководитель администрации Заводского района

Понедельник с 10.00

Шахматов

Сергей Владимирович

Заместитель Главы города – руководитель администрации Орджоникидзевского района

Понедельник с 10.00

 

 

 

Анищенко

Любовь Николаевна

Председатель комитета по делам молодежи

среда                                                      с 15.00 до 17.00

Вержицкий

Григорий Анатольевич

Председатель комитета образования и науки

вторник                                        

с 10.00 до 12.00

Зуева

Елена Иосифовна

Начальник управления по торговле    и бытовым услугам

первый понедельник                             с 10.00 до 12.00

Березовский

Владимир Наркисович

Начальник управления мобилизационной подготовки административных органов ГО и ЧС

среда                                                      с 14.00 до 18.00

Баянов

Николай Васильевич

Начальник управления по земельным ресурсам и землеустройству

понедельник                                            с 14.00 до 17.00

Гармашова

Елена Семеновна

Начальник управления опеки и попечительства

среда                                                     

с 14.00 до 17.00

Демин

Владимир Михайлович

Начальник отдела развития новых форм управления в ЖКХ

первый и третий понедельник             

с 14.00 до 17.00

Калентьева

Лариса Сергеевна

Начальник отдела по труду

второй четверг                                      с 14.00 до 16.00

Климовская

Ирина Анатольевна

Председатель комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов

первый понедельник                         с 14.00 до 17.30

Конева

Лидия Александровна

Начальник правового управления

последний понедельник                      с 14.00 до 17.00

Коноплина

Галина Юрьевна

Начальник отдела писем и приема граждан

понедельник, вторник                         с 9.00 до 17.00

Маковкин

Иван Владимирович

Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом

понедельник                                   с 14.00 до 16.00

Маслов

Борис Михайлович

Начальник управления архитектуры и градостроительства

вторник                                                 с 15.00 до 17.00

Маслов

Михаил Михайлович

Начальник управления культуры

вторник                                                 с 14.00 до 18.00

Полукеев

Борис Леонтьевич

Начальник отдела промышленности и предпринимательства

вторник                                                 с 14.00 до 17.00

 

 

Сакаув

Виктор Шахметович

Председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму

первая  среда    с 9.00 до 12.00

третья среда      с 15.00 до 17.30

Самсонов

Геннадий Викентьевич

Начальник управления по транспорту и связи

понедельник                                           с 16.00 до 18.00

Силкачев

Владимир Иванович

Начальник управления по учету и приватизации жилых помещений

понедельник с 9.00 до 13.00 вторник с 15.00 до 18.00

 

Стефанишин

Светлана Ивановна

Председатель комитета социальной защиты

первый и третий понедельник               с 16.00 до 18.00

Шадрин

Александр Прокопьевич

Начальник управления здравоохранения

вторник                                                  с 15.00 до 17.00

Вступайте в группу Новости города Новокузнецк в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1367 / сегодня: 2

Комментарии /4

18:1613-01-2009
 
 
Читатель
а значит "последний" понедельник?

18:1713-01-2009
 
 
Читатель
месяца, квартала, года ???
уточните, а

16:0514-01-2009
 
 
Читатель
записываться по тел???? или живая очередь??? и , хотелось, бы прием депутатов увидеть

16:1514-01-2009
 
 
Читатель
на сайт админы можете залезть, там написано про депутатов, чего и когда

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости