Не стесняйтесь!

Не стесняйтесь!

В стране и миреКультура
Глава правительства В.В.Путин призвал россиян, имеющих право на социальные пособия и налоговые льготы, воспользоваться ими.

Напомним, что с 1 января вступили в силу важные изменения в Налоговом кодексе и ряде других законов. Речь идет об увеличении стимулов для инвестиций в человеческий капитал, а также о дополнительных мерах поддержки граждан в условиях финансового кризиса. В частности до 2 млн рублей увеличен налоговый вычет при покупке или строительстве жилья. Причем этом, вычетом могут пользоваться и те семьи, которые приобрели жилье в 2008 году.

Кроме того, с этого года разрешено использовать средства материнского капитала на оплату ипотечных кредитов, не дожидаясь, когда ребенку исполнится три года, сообщает пресс-служба АКО.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1269 / сегодня: 1

Комментарии /1

18:1615-01-2009
 
Читатель
"социальные пособия и налоговые льготы" для людей имеющих миллионы, чтобы приобретать жилье на миллионы и на эти миллионы льготы в миллионном измерении получать?
по всей России пара тыщ наберется таких интересно?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире