Трагедия в Кузнецком районе

Трагедия в Кузнецком районе

Местные новостиЧП
В работающей машине задохнулись два молодых человека - об этом рассказал нам один из друзей семьи погибшего.

Началась эта трагическая история еще в пятницу, когда два друга-кузнечанина взяли у приятеля ключи от автомобиля и отправились в гаражный бокс, для того, чтобы заняться ремонтом авто. Чуть за полночь одному из парней позвонила подруга, и молодой человек заверил, что у них все в порядке, работа почти завершена.

В субботу ребята домой не вернулись, в воскресенье родители отправились в милицию. И вот тут-то всплыли позабытые в суматохе факты - ключи-то от гаража парни так и не вернули! Милиция и родные поехали в гаражный кооператив. Дверь пришлось взламывать.

К моменту обнаружения ребята были уже мертвы, причем сидели в машине одетые, даже, как утверждает наш рассказчик, в печатках - видимо, решили немного согреться. А как известно, угарный газ - один из самых коварных!.. Страшное в том деле и то, что мальчишкам было всего лишь по 17 лет...

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Анна МАТВЕЕВА
ИА "Город Nовостей"

всего: 3996 / сегодня: 2

Комментарии /6

13:3419-01-2009
 
Куда родители смотрели?
Лучше бы написали, как в Кузнецке маниака недавно поймали. Весь район на ушах, хотя многие сомневаюца, могли 22-летний нарк быть маньяком и по прежнему опасаюца ходить по одному.

14:2419-01-2009
 
Туся
Глаза вянут читать такие комментарии!Могуч русский язык!

23:2219-01-2009
 
софья
По-моему, важно здесь не то, что опасно ходить по одному, а то, что людям нужно быть внимательнее друг к другу. Ведь этот парень напал на последнюю девушку, когда гулял с собакой во дворе нескольких пятиэтажек, и, что собака не лаяла и ни одна, бабушка, в это время не подошла к своему окну? да не поверю. Крикни, тогда кто-нибудь в окно и девушку возможно было бы спасти. Или я не права? А может это вообще не он!

00:1120-01-2009
 
Читатель
молодец,Софья,сама себя спрашивает сама отвечает,версии строит...а,,последняя девушка,, это в каком отношении?

00:2420-01-2009
 
Lerika
....Знаете, сама лично живу в Кузнецке и всё знаю........про маньяка, его поймали........а про "последнюю девушку", так его и видел какой то пожилой мужчина.......который ОЧЕНЬ редко выходит на улицу............вот там то он и попался..........А про родителей........так могу Вам сказать, что эти оба мальчика с детства пропадали.......поэтому это было привычно.......в Кузнецком районе за неделю погибло 3 человека.........самое страшное, что им было всего 17-18 лет...................................................................

02:0024-01-2009
 
Misfits
так жалко их...слов нет....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости