Главный герой фильма «Обитаемый остров» показал свою невесту  (ФОТО)

Главный герой фильма «Обитаемый остров» показал свою невесту (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Исполнитель роли главного героя фильма «Обитаемый остров», самый загадочный артист российского кино Василий Степанов познакомил своего наставника Федора Бондарчука с любимой девушкой.

На закрытой премьере самой нашумевшей картины уходящего года 22 летний высокорослый блондин, сыгравший Максима, первым делом представил свою избранницу Бондарчуку.

Начинающий, но уже известный актер Василий Степанов немногословен, когда речь идет о его личной жизни. Но увиденное в кинотеатре «Октябрь» говорит само за себя.

Вася появился в обществе обаятельной девушки – кстати, обычной студентки. Как удалось узнать «Телеэкрану», с Екатериной он знаком всего полгода, но уже можно говорить о серьезных отношениях. Как истинный джентльмен, Степанов познакомил ее со своим учителем и наставником Федором Бондарчуком. Строгого нрава режиссер выбор Василия одобрил.

Впрочем, на близкое знакомство с невестой Степанова у Федора не было времени: в этот вечер он буквально разрывался на части, стараясь уделить внимание всем гостям премьеры.

– Фильм по роману Стругацких – мечта моего детства, – рассказал Бондарчук. – Картина оказалась удачной. Сам писатель назвал фильм лучшей экранизацией его произведения – для меня лучшей похвалы не существует. То, что люди увидят на экране, очень и очень отличается от того, что вы видели за годы существования российского кино.

Как выяснил «Телеэкран», Федор посвятил «Обитаемый остров» своей супруге Светлане. Режиссер прилюдно извинился перед женой за то, что слишком много времени потратил на работу над фильмом.

 

– Света, спасибо, что все это время ты меня терпела и была рядом, – разоткровенничался Федор Бондарчук. – Хочу извиниться за то, что потратил на картину целый отрезок жизни. Этот фильм посвящаю только тебе. Я очень-очень тебя люблю!

На долгожданную премьеру собрался весь столичный бомонд. Открывать показ прибыл сам Никита Михалков.

– Сегодня мне очень приятно находиться здесь и открывать показ легендарной, думаю, картины, – заявил Никита Михалков, – хотя жанр мне не очень нравится, однако я уверен, что Федор, как сын легендарного режиссера Сергея Бондарчука, снял замечательный фильм. Я выражаю свое искреннее почтение и думаю, что картина в нашем кинематографе займет должное место.

«Остров» произвел настоящее потрясение кинематографической общественности в уходящем году, но и путевкой в жизнь отечественного кино для Василия Степанова и Юлии Снигирь.

– Федор Сергеевич – самый лучший учитель, – рассказал Василий Степанов. – Лично мне с ним работалось в удовольствие. Да, он бывает разный. Бывает строгий. Но поверьте, он очень справедливый человек. Знает, когда кулаком по столу ударить, а когда по головке погладить артиста. А вообще, один съемочный день под руководством Бондарчука не похож на другой. Все время он что-нибудь придумает. Скучать, поверьте, не приходилось.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Виктор Паракшин, Настя Невская
zhizn.ru

всего: 4081 / сегодня: 1

Комментарии /6

13:3019-01-2009
 
Все пи..расы в сборе

14:4119-01-2009
 
Сеня
Отстой!

15:5119-01-2009
 
Читатель
подарок-Отстой!

15:5219-01-2009
 
Читатель
страшная, я лучше)

17:0019-01-2009
 
Читатель
да уж обезьянка

14:3820-01-2009
 
Читатель
Гламур крепчал, крепил ряды, хвалил себя на все лады.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире