Боря Моисеев оскорбил верующих, заявив, что имеет секс только с мусульманами

Боря Моисеев оскорбил верующих, заявив, что имеет секс только с мусульманами

В стране и миреШоу-бизнес
 После недавнего концерта в Уфе Борис Моисеев сказал, что "занимается сексом только с мусульманами".

"Этими словами он оскорбил религиозные чувства многих народов России и всего мира и предпринял попытку подлить масла в кампанию по дискредитации мировой религии. Представить богобоязненных верующих такими же хамами и извращенцами, каковым является он сам", - говорится в заявлении мусульманской общественности по этому поводу.

Авторы отмечают, что, пока артист "зарабатывал себе на сцене на женские платья перед такими, как он", российские верующие - православные и мусульмане - старались оградить молодежь от публичной пропаганды порока и вырождения.

В обращении напоминается, что под влиянием православной и мусульманской общественности "были отменены концерты содомитов" в ряде крупных городов.

"Однако теперь, когда этот видный борец против здоровой семьи и деторождения имел наглость публично оскорбить религиозные чувства представителей одной из традиционных религий России, мусульмане нашей страны молчать не могут", - отмечается в документе.

Верующие подчеркивают, что попытки Моисеева поведать о его "любви и сексе с мусульманами являются омерзительной клеветой на ислам и его последователей".

В этой связи они призывают мусульман, проживающих в России, вознести коллективную молитву ко Всевышнему с просьбой "ниспослать певцу порока и будущих адских мук такое вразумление, которое заставит его осознать меру своего греха и ответственность за совращение других".

"Его выходки ничем не отличаются от оскорблений христианства активистами богохульной выставки в Музее Сахарова в 2004 году", - убеждены авторы заявления.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1990 / сегодня: 2

Комментарии /3

14:5523-01-2009
 
 
Читатель
^________^ няшка :3

17:1823-01-2009
 
 
Читатель
Бугага)))

11:0103-11-2009
 
 
Руслан
Он и есть черт, ошибка природы!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире