prodaymne.ru - интернет-магазины сами ищут покупателей

prodaymne.ru - интернет-магазины сами ищут покупателей

В стране и миреСеть и ПК
Революционный сервис Покупатор, одним из основателей, которого является Артур Вельф, известный в стартап-среде блоггер, похоже больше не является единственным игроком в этой новой нише, потому что появился ПродайМне.ру - сервис для покупателей и продавцов.

Принцип работы сервиса прост: покупатель оставляет на сайте заявку, в которой указывает наименование товара, желаемый способ доставки, оплаты, и связи с покупателем.

Информация о заявке поступает всем зарегистрированным магазинам, а их подключено уже более 100, которые указали, что данная группа товаров или услуг относится к их области деятельности. Магазины, в которых есть в наличии, необходимый покупателю товар сами свяжутся с ним удобным для него способом.

Здесь выигрывают обе целевые группы. У покупателя - экономия времени налицо, так как нет необходимости бродить по интернету в поисках нужного товара. Для магазинов - это увеличение потока клиентов.

  startupster.ru
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1230 / сегодня: 1

Комментарии /1

11:3527-01-2009
 
Читатель
кул

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире