Вратарь «Кузни» не приглянулся «Боссу»

Вратарь «Кузни» не приглянулся «Боссу»

Местные новостиСпорт
Богдан Карюкин не будет играть за краснодарскую «Кубань».

Уже сообщалось, что голкипер новокузнецкого «Металлурга-Кузбасса» отправился на предсезонные сборы вместе с новичком премьер-лиги краснодарской «Кубанью», возглавляет которую бывший игрок московского «Локомотива» и сборной России Сергей Овчинников, больше известный под прозвищем «Босс».

В интервью официальному сайту «Кубани» наставник отметил, что клуб не будет подписывать контракт с Богданом Карюкиным, который уже покинул расположение команды.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1483 / сегодня: 1

Комментарии /2

10:0128-01-2009
 
Вратарь республики
Ну и фиг с Кубанью! Она на задворках будет-всем понятно, мячи из сетки вытаскивать - хорошего мало. Карюкину-пахать, пахать и еще раз пахать-и все получится!

05:4030-01-2009
 
Республики вратарь

Россия. Премьер-Лига
"Кубань" подписала с Карюкиным трёхлетний контракт

"Кубань" договорилась о приобретении голкипера "Металлурга-Кузбасс" Богдана Карюкина. 23-летний футболист подписал с клубом контракт сроком на три года, сообщает официальный сайт краснодарской команды. Ранее Карюкин выступал за "Шахтёр" (Прокопьевск) и "Кузбасс-Динамо" из Кемерово.

29 января 2009 года, четверг. 16:52
Источник: Официальный сайт ФК "Кубань" - Из какого 21-го пальца только брехня высасывается?!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости