Следствие прекратило дело по факту ДТП с участием мэра Ярославля

Следствие прекратило дело по факту ДТП с участием мэра Ярославля

В стране и миреПроисшествия
Мэр Ярославля Виктор Волончунас, управляя автомашиной Nissan Pathfinder, совершил наезд на 56-летнего пешехода.

 

Постановление о прекращении уголовного дела по факту ДТП с участием мэра Ярославля Виктора Волончунаса, сбившего пешехода, подписано во вторник, сообщил «Интерфаксу» начальник специализированного следственного отдела по расследованию ДТП с тяжкими последствиями при УВД по Ярославской области Андрей Трушин.

«Теперь уголовное дело будет направлено в областную прокуратуру, чтобы определить законность принятия решения о его прекращении», - пояснил Трушин.

Он рассказал, что «в ходе предварительного следствия проведены три экспертизы: судебно-медицинская, биологическая и техническая. Были оценены все доказательства по делу, в том числе и заключения экспертов. Ни одно из доказательств не имеет решающей силы».

Как сообщалось ранее, 10 декабря около 22.30 в Ярославском районе на автодороге Туношна-Бурмакино неподалеку от станции Лютово на неосвещенном участке дороги мэр Ярославля Виктор Волончунас, управляя автомашиной Nissan Pathfinder, совершил наезд на 56-летнего пешехода. Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, погиб.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1546 / сегодня: 1

Комментарии /2

22:3815-02-2009
 
Читатель
я так и знал отмажытца

22:3915-02-2009
 
Читатель
и ваще мужыг сам прыгнул под колеса

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире