Потеряла дочь при...  ограблении!

Потеряла дочь при... ограблении!

Местные новостиЧП
Новокузнецкие оперативники выяснили, где находится ребенок на следующий день, ближе к вечеру.

Сигнал о пропаже трехлетней девочки поступил 27 января, рассказали ИА "Город Nовостей" в инспекции по делам несовершеннолетних  Новокузнецка.  Ребенка удалось найти только через сутки.

Как выяснили инспекторы, 27 января мама девочки вместе со своей подругой находилась в гостях у знакомого в Редаково. Когда друг уснул, женщины решились на кражу. Все что они успели вынести – сотовый телефон и 30 рублей. После чего, подруга выбежала из дома первой, прихватив с собой девочку.
­

Оперативники выяснили где находится ребенок на следующий день, ближе к вечеру. Живой и невредимой девочку матери вернули.

«Сейчас будет решаться вопрос о лишении родительских прав. Оказывается, у 30-летней новокузнечанки помимо девочки, еще трое детей. Все они находятся в детских учреждениях», - сказала начальник инспекции ПДН г. Новокузнецка Светлана Леонова.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Ксения СОКОЛОВА
ИА "Город Nовостей"

всего: 2103 / сегодня: 1

Комментарии /1

15:4029-01-2009
 
АП
Ну и мать!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости